Гомельский государственный цирк • АФИША
 
  ENG  РУС
gomel-circus.by  
УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ
РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ "ЗРЕЛИЩНО-КУЛЬТУРНЫЙ КОМПЛЕКС
ГОМЕЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦИРК

17 сентября
с 12:00 до 18:00
на площадке у цирка!

 НАШ ФОТОРЕПОРТАЖ » 

Другие фоторепортажи:
В Гомеле TUT.BY Naviny.by Belapan.com

 

Немного статистики

  • Число коллективов: 12
  • Число участников: 250
  • Количество номеров: 88
  • Продолжительность фестивальной программы:
    6 ч. 15 мин.

 

Программа VI Международного фестиваля хореографического искусства «Сожскi карагод - 2011»

 

ПРИГЛАШАЕМ! На открытие нашего 40-го сезона /2011—2012/!

Информация о билетах 
Телефон для справок
(0232) 71-99-89

 
ИЗ АРХИВА СОБЫТИЙ
 17 сентября 2011 г.  12:00—18:00 
I Белорусский фестиваль-праздник любительского циркового искусства
в рамках VI Международного фестиваля хореографического искусства «Сожскi карагод» и Дня города
КОЛЛЕКТИВЫ-УЧАСТНИКИ:
1. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь цирковая студия «Белая Русь» Минского Дворца культуры и спорта железнодорожников
Руководитель: Любовь Урюпина
2. Эстрадно-цирковая студия «Романтики» Дворца культуры Минского автозавода
Руководитель: Людмила Хоменко
3. Образцовая цирковая студия «Мечтатели» Дворца культуры им. М. Горького г.Борисова, Минской области
Руководитель: Александр Комар
4. Народный цирк «Ювента»  Дворца культуры  ОАО «БелАЗ» г.Жодино
Руководитель: Ирина Мытько
5. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь «Юность» Дворца культуры ОАО «Нафтан» г.Новополоцка
Руководитель: Людмила Орлова
6. Образцовая студия «Арена»  Городского Дворца культуры г.Орши
Руководитель: Елена Жавненко
7. Образцовая цирковая студия «Солнышко»  Дворца культуры  г.Кобрина
Руководитель: Жанна Другак

8. Образцовая цирковая студия «Арлекин» Дома культуры «Трикотажник» г.Пинска
Руководитель: Виталий Петрукович

9. Народная эстрадно-цирковая студия «Иллюзия» Чернавчицкого сельского Дома культуры  Брестского района
Руководитель: Сергей Богатырев
10. Образцовый спортивно-цирковой коллектив «Фиеста» Дворца культуры г.Мена Черниговской области
Руководитель: Анжела Цыгипа
11. Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь цирк имени Валерия Абеля ДК ОАО «Гомельстекло»
Руководитель: Татьяна Абель

12. Образцовая студия циркового искусства «Арена» центра культуры и циркового искусства г.Мозыря
Руководители: Марина и Борис Кузнецовы

На церемонии закрытия I фестиваля. Для увеличения щелкните по изображению...
На церемонии закрытия I фестиваля
ДО ВСТРЕЧИ НА II-м ФЕСТИВАЛЕ!
 
 
 
КАЛЕНДАРЬ
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
СЕНТЯБРЬ • 2011
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
ОКТЯБРЬ • 2011
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    
Хронометраж программы Длительность праздничной программы

6:00+15'
 

 

КСТАТИ...
Художником-постановщиком Гомельского госцирка Геннадием Беловым были подготовлены два варианта эмблемы для I-го Белорусского фестиваля любительского циркового искусства:

Вариант I:

 
Вариант II:

 

 

Последнее обновление 28.09.2011 
© УК ЗКК «Гомельский госцирк»
ул. Советская 27, 246050 г. Гомель, Беларусь Тел.: +375 (232) 719907 E-mail: adm@gomel-circus.by